Магический мир цирка в ресторане

Тематический ресторан авторской кухни в греческой столице начал принимать гостей в районе Алимос. Цирковой дизайн делает его неповторимым, а в сочетании с уникальным меню – совершенно непревзойденным.

Посетители заведения смогут во время трапезы насладиться непередаваемыми изображениями цирковых сцен, размещенных на стенах. Уникальное меню состоит из традиционных греческих блюд, но приготовленных по-особому шеф-поваром, что и делает меню авторским. Вряд ли где-то еще можно попробовать такие вкусные сувлаки и свиной гирос. Авторская кухня – особый вид кулинарного искусства. Отличительной чертой является именно уникальность блюд, которая делает повара гением кухни. Заведения с авторской кухней есть по всему миру, и пользуются огромной популярностью.

Проектированием ресторана занимался известный греческий архитектор Минас Космидис, которому удалось совместить яркий антураж цирка, украшающий стены, с греческими мозайками на потолке. Все, что обычные люди связывают с цирком, можно увидеть прямо в ресторане: клетка с тигром, карусельные лошади, афиши представлений, лампы, напоминающие цирковой купол, а также пол цвета опилок и множество других деталей.

Ресторан находится на центральной дороге Посейдонос в Алимос. Ожидается открытие ресторана и в других точках города

 

Подписка на рассылку