Соревнования парусных яхт с 27 июля по 2 августа на п-ове Ситония

В воскресенье 27 июля стартует «Кубок Северного Эгейского моря», за владение наградой будут соревноваться 25 парусных яхт с экипажем максимум 8 человек. Яхты будут пришвартованы в гавани гостиничного комплекса Porto Carras Grand Resort на полуострове Ситония, Халкидики, награжденной высокой наградой за чистоту и безопасность Голубым флагом. Расписание гонок, которые пройдут с 27 июля по 2 августа, будет включать большой маршрут по северной части Эгейского моря и заливу Торонеос.

Впервые соревнования кубка состоялись в 1978 году, тогда гостиничный комплекс принял Первый национальный кубок парусных яхт Открытого моря, и в нем принял участие сам владелец гостиницы - Яннис Каррас.

Гавань гостиничного комплекса Porto Carras Grand Resort считается одной из крупнейших и красивейших в Северной Греции. На обширной территории комплекса расположены рестораны, гольф-поля, базы для конного спорта и дайвинга, центр водных развлечений, теннисные корты и много другое, что позволит участникам и зрителям соревнований интересно провести свободные часы.

Подписка на рассылку