Недвижимость в Греции - выгодное вложение!

По результатам исследований греческих Рейтинговых Агентств, за последние два года иностранные граждане инвестировали в греческую недвижимость порядка € 300 млн. 
 
Россияне внесли весомый вклад в экономику Греции: за 2012-2013 годы инвестиции в недвижимость превысили €120 млн., причем приток капитала в 2013 году увеличился на 48% по сравнению с 2012 годом. 
 
Россияне приобретают недвижимость не только для отдыха, но и в коммерческих целях. Для этого инвесторы рассматривают покупку гостиниц, апартаментов "под сдачу" и недвижимости для работы в туристическом секторе. 
 
В нынешнем году ожидается, что приток инвестиций в греческий рынок недвижимости будет еще больше. Этому способствует снижение цен на недвижимость и рост туристического потока. Греческие власти также создают благоприятные условия для привлечения в свою страну иностранных капиталов, такие как снижение налога на передачу прав собственности до 3% и упрощенную процедуру получения греческого вида на жительство. 
 
Основной интерес инвесторов сконцентрирован на островах Корфу, Тасос и Крит, а на материковой части все большей популярностью пользуются полуостров Халкидики и побережье Олимпа. 
 
Выгодные инвестиции сегодня - залог успешного будущего завтра! 

Подписка на рассылку