II Международная выставка недвижимости в Киеве

«ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014» 

3-5 апреля 2014 года в Международном Выставочном Центре в Киеве пройдёт 2-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014» - ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, объединяющее всех лидеров отрасли из Украины и стран Зарубежья. Организатором выставки традиционно выступило рекламное агентство «Роял Гранд Медиа».

На весенней выставке свою недвижимость будут представлять компании из таких стран как Украина, Греция, Испания, Кипр, Болгария, Латвия, Турция, и др. 

В экспозиции украинских компаний будут широко представлены квартиры в новостройках Киева и области, объекты по государственной программе «Доступное Жильё».

Выставочную программу мероприятий дополнят конференции и семинары, на которых будут обсуждаться актуальные темы и перспективы современного рынка недвижимости, а также пути его дальнейшего развития. В рамках деловой программы компании имеют возможность раскрыть для покупателей наиболее интересные темы украинской и зарубежной недвижимости.

Компания GREKODOM DEVELOPMENT примет участие в выставке и гарантирует призы и сюрпризы всем посетителям. Ждем Вас у нашего стенда № В9.

График работы выставки:
Четверг - 3 апреля 2014 г.:  10:00-18:00
Пятница - 4 апреля 2014 г.: 10:00-18:00
Суббота - 5 апреля 2014г.:  10:00-16:00

Место проведения выставки: Международный Выставочный Центр, Киев, проспект Броварской, 15 Павильон 2 ст.м. «Левобережная»

Генеральный информационный партнёр выставки – информационное агентство Интерфакс Украина.
Генеральный телевизионный партёр – телеканал Maxi TV

До встречи на "Ярмарке Недвижимости"!
http://realtexpo.com.ua

 

 

Подписка на рассылку