Porto Carras Grand Resort награжден Эко этикеткой "Green Key"

Эко этикеткой "Green Key" награждены три отеля в Porto Carras Grand Resort на п-ве Халкидики - Porto Carras Meliton 5 * , Porto Carras Sithonia 5 * и Villa Galin.

"Green Key" этикетка представляет собой символ качества экологического образования и рационального природопользования (эко-лейбла) гостиничного хозяйства, с греческим обществом по защите окружающей среды (EEPF). Премия "Green Key" показывает ответственность бизнеса к обществу. Награды вручаются ежегодно Национальным жюри данного проекта "Green Key" из EEPF. 

Отели оцениваются по всем экологическим энергиям окружающей среды, обучают и подготавливают человеческие ресурсы такие, как клиенты, поставщики и партнеры.

Как указано в объявлении, три награды "Green Key" за 2014 год наградили лучшим способом гостиницу за организованные действия Porto Carras Grand Resort, который в течение четырнадцати лет предоставляет качественный отдых для туристов. Porto Carras Grand Resort имеет: завод по опреснению морской воды и производство из нее питьевой воды, биологическое земледелие, развитие флоры, защиту фауны и систематический контроль продуктов. А также,  ее три пляжа и марина ежегодно награждаются голубыми флагами ЕСО

Подписка на рассылку