Строительный отдел компании Grekodom Development заключил договор на ремонт отеля Palmariva Beach BoMo Club 4*.

Компания GrekodomDevelopment входит в состав крупного греческого холдинга MouzenidisGroup имеющего многолетний опыт работы в сфере туризма и недвижимости.

Мы предлагаем полный спектр услуг, используем последние инновационные достижения науки и опыт, накопленный поколениями строителей, для создания и реализации самых смелых проектов. Высокое качество и профессиональное выполнение всех видов работ обеспечивается использованием современных технологий проектирования и строительства, точным подбором используемых материалов, контролем всех стадий осуществления проекта и эффективностью управления. При строительстве нами используются лучшие материалы и современные технические решения, обеспечивающие безопасность, удобство и комфорт высшего уровня.

 Отель Palmariva Beach BoMo Club 4*, стал новым приобретением холдинга MouzenidisGroup, расположенный на греческом острове Эвбея в г.Эретрия. В прошлом отель принадлежал французскому клубу и был полностью ориентирован на прием французских туристов. В 2009 году состоялась полная реновация отеля.

 Управлять отелем будет компания Bomo Club, входящая в состав греческого холдинга Mouzenidis Group. наряду с другими компаниями с положительной деловой репутацией, в числе которых и ведущий туроператор по Греции Mouzenidis Travel. 

Подписка на рассылку