10 авиарейсов Салоники-Афины компании Ryanair ежедневно

Ирландская авиакомпания Ryanair объявила на состоявшейся в Афинах пресс-конференции о создании базы в Салониках и в аэропорту «Элефтериос Венизелос» для осуществления 10 авиарейсов ежедневно, связывающих Афины с Салониками.

Как заявил глава компании, в аэропорту греческой столицы будут припаркованы с апреля месяца два воздушных судна, которые будут осуществлять ежедневные рейсы из Афин в Салоники, Ханиа, на Родос, Пафос, в Лондон и в Милан. Предполагается, что в неделю будет осуществляться 154 полетов, обслуживающих 1,2 млн. пассажиров в год. И ожидается, что будет создано 1200 новых рабочих мест.

 В частности, из Афин в Ханиа будет четыре рейса в сутки, два рейса в Лондон, два рейса в Милан, по два рейса на Пафос и на Родос и 10 рейсов в Салоники.

У компании в аэропорту «Македониа» г. Салоники будет находиться один самолет, который с апреля месяца начнет осуществлять рейсы в Афины, Пизу и Варшаву. Из Салоник компания Ryanair будет обслуживать в общей сложности 16 направлений 212 рейсами в неделю.

Цены на авиарейсы компании Ryanair будут начинаться с 12 евро в феврале-марте, которые будут доступны до полуночи четверга 16 января.

В Афинах будут предложены авиабилеты со скидками начиная с 12 евро в апреле и мае. Они будут доступны с завтрашнего дня до полуночи понедельника 20 января.

Подписка на рассылку