Сильнейшие курашисты мира собираются в Греции

Международная ассоциация кураш совместно с Европейской конфедерацией кураш и Федерацией кураш Греции ведет подготовку к международному турниру Ислама Каримова по курашу, который состоится 30 января 2014 года в юбилейный десятый раз.

Впервые данный престижный турнир, посвященный Почетному Президенту Международной Ассоциации Кураш и Президенту Республики Узбекистан Исламу Каримову был проведен по инициативе Европейской конфедерации кураш и Федерации кураш Греции в 2004 году. С тех пор, ежегодно он проводится в Греции, по традиции с этого турнира начинается годовой соревновательный календарь IKA.

Турнир собирает сильнейших курашистов в абсолютной весовой категории из разных континентов планеты. Принимая во внимание то, что в 2014 году турнир будет отмечать свой десятилетний юбилей, организаторы планируют приглашение большого числа участников и гостей из разных стран мира.

В настоящее время руководство Международной ассоциации кураш ведет переговоры и консультации с организаторами турнира - Федерацией кураш Греции и Европейской конфедерацией кураш с тем, чтобы обеспечить как можно более высокий уровень организации и проведения десятого юбилейного турнира в Греции 30 января 2014 года.

 

Подписка на рассылку