Дома продаются и сдаются в аренду ………. за бесценок!

Как в Салониках, так и в Афинах в последнее время увеличилось количество так называемой «недвижимости по выгодной цене»

Продаются ли дома за безумно низкие цены в диапазоне от 5000 до 10000 евро? Имеются ли случаи, когда жилье «арендуется» с единственным обязательством арендаторов платить налоги и…… общедомовые расходы? В эпоху кризиса на оба этих вопроса смело можно дать положительный ответ.

Как в Афинах, так и в Салониках в последнее время количество предложений касательно «жилья по выгодной цене» резко увеличилось. Недвижимость продается за символическую сумму, с одной лишь целью снять владельцами с себя налоговое бремя и оплату расходов на содержание. Таким образом, объявлений подобного рода становится все больше и больше, что первоначально считалось смешным…………., но как видно со временем это становится регулярным. Вместе с этим увеличиваются и случаи аренды жилья без месячной арендной платы.

Единственной обязанностью арендаторов является оплата регулярных договорных обязательств, то есть, налогов, сборов и общедомовых расходов. В итоге, все в выигрыше: владельцы освобождаются от выплат, арендаторы платят меньше за аренду и государство получает свои доходы. Вот таким вот образом, это явление начало распространяться в крупных городских центрах страны.

 

 

Подписка на рассылку