Министр туризма Греции г-жа Кефалогианни на Международной туристской выставке (World Travel Market) в Лондоне

Министр туризма Ольга Кефалогианни отправилась с визитом на проходящую в Лондоне Международную туристскую выставку World Travel Market в,.

Г-жа Кефалогианни, в рамках своего визита и с целью дальнейшего укрепления британского туристического рынка, проведет ряд встреч с правительственными чиновниками и представителями крупнейших туристических агентств.

Министр туризма сошлется на направления и задачи национальной стратегии для дальнейшего развития греческого туризма и на большое значение, которое придается британскому туристическому рынку. Особое внимание министр уделит мерам и политике по развитию тематических разделов и повышению уровня предоставляемых услуг, обновлению качества в сфере туризма и продлению туристического сезона, что является одной из самых больших проблем для греческого туризма.

Министр также сошлется на новую законодательную базу относительно греческого туризма и на укрепление предпринимательства и содействие по привлечению инвестиций.

Особое внимание будет уделено планам по продвижению новых туристических районов и целевых мероприятий по продвижению туризма и привлечению британских туристов в Грецию.

Касательно греческого туризма у министра запланированы ряд интервью с крупными международными и британскими СМИ, включая CNBC, CNN, Sky News, Bloomberg и Financial Times.

 

Подписка на рассылку