Экскурсионный поезд в Пилион продолжит курсировать и в зимний период

Прогулочный поезд в Пилионе по-прежнему будет доступен для организованных экскурсионных групп и в зимний период. Об этом заявила компания TRAINOSE (дочерняя копания национальной железнодорожной компании Греции) после увеличения числа пассажиров, как греков, так и иностранцев в весенне-летний период.

Поезд осуществляет регулярные маршруты в течение летних месяцев и доступен для проката организованными группами в течение всего года. В период с марта по август 2013г. зафиксирован рост примерно на 28% как количества пассажиров, которые предпочли данный прогулочный поезд, так и полученной прибыли.

По сравнению с предыдущим годом на 19% увеличилось среднее количество пассажиров на одну поездку, и на 42% количество прокатов со стороны организованных групп посетителей.

Положительные результаты были достигнуты благодаря стратегии продвижения прогулочного поезда в Пилионе со стороны компании TRAINOSE как на локальном уровне (в сотрудничестве с местными органами власти, префектурой, с местными учреждениями культуры и т.д.), так и в масштабе страны (в безупречном сотрудничестве с туристическими агентствами, школами, клубами и т.д.).

 

Подписка на рассылку