Свою работу начал Институт SETE

Обязанности главного директора INSETE исполняет  Александр Ламнидис 

С главной миссией и стратегией укрепления и совершенствования качества греческого туристического продукта, а также существенного вмешательства в модернизацию туристического образования и профессиональной подготовки в стране, начал свою работу Институт Ассоциации греческих туристических предприятий (INSETE).

Институт INSETE, как подчеркивается в заявлении SETE, будет способствовать дальнейшему укреплению работы Ассоциации путем предоставления научно-технической поддержки в продвижении качества и предпринимательства в сфере туризма, а также в укреплении механизмов и политики развития человеческих ресурсов.

Обязанности главного исполнительного директора INSETE взял на себя Александрос Ламнидис, бывший генеральный директор американо-греческой торговой палаты, в то время как должность административного директора исполняет Гиоргос Амвразис, генеральный директор Всегреческой федерации владельцев гостиниц, наряду с должностью в Федерации.

Президент SETE, Андреас Андреадис отметил, что с созданием Marketing Greece предпринимается существенное вмешательство в повышение спроса, в то время как с началом работы INSETE будет преследоваться не менее важное, если не более существенное вмешательство в улучшение продвижения туристического продукта. Это будет достигнуто за счет тщательного научных изучений и исследований, в целях повышения качества и знаний туристических предприятий и, прежде всего, необходимого образования и подготовки человеческих ресурсов.

 

Подписка на рассылку