Греция - самая богатая страна в мире

Министр туризма выразила оптимизм по поводу того, что в этом году Грецию ожидает хороший туристический сезон.   

"Греция - самая богатая страна в мире" так называется коммуникационная кампания, которую реализовало Министерство туризма, и презентовала сегодня на специальном мероприятии министр Ольга Кефалогианни.

В своем выступлении г-жа Кефалогианни подчеркнула, что речь идет не об очередной кампании туристического характера, а о попытке, которая несет в себе позитивное послание каждому гражданину Греции, каждому профессионалу в сфере туризма, с тем, чтобы подчеркнуть неповторимую красоту Греции как современным, так и альтернативным способом.

Министр туризма выразила оптимизм, по поводу того, что в этом году Греция ожидает хороший туристический сезон. Вместе с тем, она подчеркнула, что «благоприятные туристические сезоны не приходят сами по себе. Для этого требуется приложить много усилий, упорства, правильного планирования и коллективной работы."

К тому же, Ольга Кефалогианни призвала всех, каждого со своей стороны, внести вклад в то, чтобы посетители страны могли провести незабываемый отдых. "Нужно показать себя с лучшей стороны", сказала она.

"Надо показать нашу любовь к родине. Напомнить о нашем гостеприимстве. Рекламировать наш профессионализм. Подчеркнуть сокровища Греции - ее ценности, историю и мифы. Бренд "Греция" является сам по себе очень мощным и противостоит любому кризису», отметила министр, и добавила: «Картина меняется шаг за шагом. Становится лучше. Более яркой, оптимистичной. Именно эту оптимистичную и яркую сторону мы и хотим поддерживать».

Кампания состоит из четырех различных видеоматериалов, направленных на повышение восприимчивости общества и привлечения большего числа туристов. Видеоматериалы будут поэтапно размещены в Интернете и продвинуты в качестве социального сообщения в электронных средствах массовой информации.

 

Подписка на рассылку