Медицинский туризм в Москве

Организовывается большой road show медицинского туризма в Москве

Медицинский туризм в Москве

Greek Medical Tourism 2013 – это road show медицинского туризма, который организует Tourism Today при сотрудничестве с Ассоциацией Tour Operators России (ATOR) 15 мая в Москве в гостинице Metropol.

Greek Medical Tourism Roadshow является первой попыткой представить медицинские услуги, Wellness & Spa Греции на рынке России. Кроме того, это уникальная возможность навести контакты с российскими инвесторами в сферах Wellness & Spa и недвижимости в Греции. Мероприятие пройдет при сотрудничестве с Ассоциацией Tour Operators России.

На roadshow приглашены местные власти (муниципалитеты, государственные должностные лица), руководящие лица Ассоциации Tour Operators России (ATOR), представители Федерации Туристических агентств, а также и Московской Ассоциации Предпринимателей.

Tourism Today обязуется по отношению ко всем участникам, что в ходе road show пройдут встречи: с одной стороны - предприятия и организации, специализирующиеся в области инвестиций и туристического бизнеса, проведут встречи с российскими инвесторами, выразившими свою заинтересованность в Греции. С другой стороны – для медицинских и гостиничных предприятий (больницы, клиники, греческие facilitators) пройдут встречи с российскими facilitators и tour operators, специализирующимися на медицинском туризме и оздоровительных отпусках (wellness & Spa).

Кто заинтересован:
Road show представляет интерес для следующих категорий бизнеса:
- Больницы & клиники
- Организации, занимающиеся предоставлением медицинских услуг & facilitators
- Гостиницы & курорты spa
- Префектуры & муниципалитеты с минеральными источниками и оздоровительными центрами

Road show состоится 15 мая 2013 года и продлится с 10:00 утра до 20:00 вечера.
Участникам-экспонентам будут предоставлены соответствующие stand, plasma телевизоры для просмотра видео или фотографий высокого разрешения.
Будет выпущен каталог экспонентов, где будут презентованы все компании и организации.

В вечер перед мероприятием состоится официальный ужин - Gala Dinner, в котором примут участие экспоненты и будут приглашены местные власти (муниципалитеты, государственные должностные лица), руководящие лица Ассоциации Tour Operators России (ATOR), представители Федерации Туристических агентств, а также и Московской Ассоциации Предпринимателей.

Связь с общественностью была возложена на специализирующуюся в PR российскую компанию в Москве. Компания взяла на себя рассылку приглашений и заключение встреч. Также в организации примет активное участие и ATOR (Ассоциация Tour Operators России).

 

Подписка на рассылку