Выставка-форум «Вся недвижимость мира»

Компания MouzenidisRealEstate представила недвижимость Греции на выставке-форуме «Вся недвижимость мира»

С 19 по 21 апреля 2013 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира».

Выставка форум "Вся недвижимость мира" 

Церемония открытия выставки, организованной компанией «Мастерская Бренда Экспо», состоялась 19 апреля в 13:00. Приветственные обращения прозвучали от руководителей компаний, масштабных риэлторских проектов и международных объединений в сфере зарубежной и российской недвижимости и строительства, от представителей дипломатических миссий ряда стран, от представителей организаций торгово-экономической и предпринимательской сферы.

Географический охват стран и регионов, принявших участие в выставке, стал показателем широкого интереса мирового сообщества риэлторов и строительных компаний к участию в проектах на российской территории и на иных мировых рынках при поддержке российских специалистов и с ориентиром на российских клиентов.

В числе участников форума выступили компании из стран, традиционно популярных у россиян с точки зрения риэлторской привлекательности (Греция, Испания, Италия, Франция, Черногория, Турция), а также из стран, только выходящих с предложениями на рынок недвижимости (например, Маврикий).

Выставка форум "Вся недвижимость мира"

В выставке приняла участие компания MouzenidisRealEstate, которая ознакомила коллег по риэлторской сфере и гостей выставочного центра с широким рядом предложений и с возможностями сотрудничества на рынке недвижимости в различных регионах Греции – в стране, которая активно набирает популярность у российских клиентов, ориентированных на приобретение жилья в средиземноморском регионе.

Впервые участниками форума стали ведущие российские бизнес-тренеры в сфере недвижимости, деловую программу дополнили семинары для специалистов по актуальным вопросам продвижения объектов зарубежной недвижимости. Полезный в работе материал представлен ведущими юристами-международниками: рассмотрены ключевые моменты покупки зарубежной недвижимости, проверка чистоты сделок, возможные риски и их предупреждение.

Экспозиционные стенды участников и деловая программа апрельского форума «Вся недвижимость мира» были информативны для бизнес-участников и насыщенные привлекательными предложениями для посетителей, заинтересованных в перспективном инвестировании и приобретении качественной зарубежной недвижимости в наиболее привлекательных регионах.Очередная, осенняя, Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 22-24 ноября 2013 года.

 

Подписка на рассылку