Увеличение числа американских туристов

Поверенная в делах американского посольства в Афинах Вирджиния Беннетт утверждает, что Греция является излюбленным местом отдыха американцев.

 

Посольство США говорит об увеличении числа американцев, посещающих многие регионы Греции, как индивидуально, так и по круизным турам.   

В рамках переговоров с заместителем префекта Ханьи Апостолосом Вулгаракисом и мэром Ханьи Манолисом Скулакисом, сегодня, поверенная в делах американского посольства в Афинах Вирджиния Беннетт особенно подчеркнула, что Греция является излюбленным туристическим направлением для американцев.

"Я знаю, что число бронирований на лето увеличено. Не знаю точно, как это число распределяется, но могу с уверенностью сказать, что лично я буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым посетить остров Крит, потому здесь очень теплая и гостеприимная атмосфера. Мы очень довольны количеством судов, посетивших остров, предоставленными услугами и обслуживанием", сказала г-жа Беннет. 

По ее словам, американские граждане, посещающие Грецию чувствуют себя в Греции в безопасности.

Господин Вулгаракис и господин Скулакис сослались на усилия, прилагаемые муниципалитетом и префектурой для улучшения туризма на Крите, подчеркнув, что Крит является безопасным и гостеприимным туристическим направлением. К тому же они попросили госпожу Беннет донести до граждан своей страны, картину Греции, сложившуюся у нее самой , а не ну, которую иногда представляют иностранные средства массовой информации.

 

Подписка на рассылку