Большая посещаемость выставок "HELEXPO" в Салониках

Количество посетителей выставки ENERGY TECH выросло на 130% в сравнении с предыдущей

 

Все прогнозы превзошла посещаемость выставок ENERGY TECH, INFACOMA, FURNIDEC BUSINESS-FURNIMA, проведенных выставочным агентством «Международный выставочный комплекс HELEXPO» в Салониках (DETH-HELEXPO).

Общая посещаемость выставок ENERGY TECH, INFACOMA, FURNIDEC BUSINESS-FURNIMA достигла 45.000 посетителей, которые прошли через «ворота» Международного выставочного и конференц-центра Салоник с 21 по 24 февраля.

Как сообщает DETH-HELEXPO: «значительным является тот факт, что количество торговых посетителей выставок, особенно ENERGY TECH, выросло на 130% по сравнению с предыдущими». Количество стран, откуда прибыли иностранные торговые посетители, превысило 20.

Также DETH-HELEXPO приводит некоторые из основных фактов данных выставок: 

  • На выставки INFACOMA и ENERGY TECH были приглашены в качестве hosted buyers (приглашенные торговые посетители) профессионалы в отрасли строительных материалов, теплоизоляции, энергии и отопления из следующих стран: Объединенные Арабские Эмираты, Германия, Албания, Кипр - 2, Россия - 11, Румыния - 7, Болгария - 16 и Македонии - 15, которые встречались каждый с 4-5 экспонентами ежедневно. 
  • Через «ворота» выставки INFACOMA прошли в общей сложности 7.615 торговых посетителей, из которых 7.286 посетителей были из Греции, а 329 из разных стран зарубежья.
  • Также выставку ENERGY TECH посетили, исключая hosted buyers, 2.839 торговых посетителей, из которых 2.400 посетителей были из Греции, а 439 из разных стран зарубежья.
  • На выставку FURNIDEC BUSINESS-FURNIMA были приглашены в качестве hosted buyers профессионалы мебельной отрасли из Украины - 2, Узбекистана - 2 и из разных городов Греции, приблизительно 80.
  • Две последние выставки посетили в общей сложности 1.012 торговых посетителей: 923 из Греции и 89 из разных стран зарубежья.

 

Подписка на рассылку