Требуются инвесторы для «Микро Кавури» в Вульягмени

На завершающем этапе находится оценка одной из красивейших государственных территорий не только в Аттике, но и во всем мире, площадью в 300 гектаров, которая называется «Микро Кавури» (маленький краб).

 Требуются инвесторы для «Микро Кавури» в Вульягмени

Национальный банк Греции (ЕТЕ) заявил, что с согласия Фонда развития активов Греческой Республики (TAIPED), объявляет сегодня начало открытых международных тендерных торгов в рамках предпологаемого использования общих активов, принадлежащих Национальному банку Греции (ЕТЕ) и Фонду развития активов Греческой Республики (TAIPED), на полуострове «Микро Кавури» в Вульягмени (гостиничный комплекс «Астир Паллас»).

Вышеуказанные активы включают в себя собственность акционерной компании «АСТИР Паллас Вульягменис» и соседний объект недвижимости - собственность Греческой национальной туристической организации (ЕОТ). Использование данного объекта недвижимости рассматривается Фондом развития активов Греческой Республики (TAIPED) в соответствии с действующим законодательством. Весь процесс, как говорится в сообщении, включен в рамки рекапитализации Национального банка Греции (ЕТЕ) и отражает более широкий стратегический подход ЕТЕ по отношению к мелким акционерам компании.

Подписка на рассылку