Снижение ЦЕН на недвижимость на 10%

Недвижимость в Греции, особенно в курортных зонах, всегда была и остается в цене. Сезонные колебания спроса незначительны, тем не менее, конец осени в этом году ознаменовался небольшим снижением цен. Многие застройщики снизили цены на свои объекты на 10-15%. С оставшимся меньшинством также уместно торговаться.

Основной интерес покупателей в настоящее время сосредоточился на полуострове Халкидики, который издревле славится своим чистейшим морем и пляжами, чья чистота отмечена самой высокой экологической оценкой, «голубыми флагами» Евросоюза. Эксперты рассматривают этот регион как наиболее перспективный по соотношению цены и качества. Действительно, для тех, кто знаком с недвижимостью на греческих островах или Кипре, неоспоримым остается факт: недвижимость курорта Халкидики в разы дешевле. Это никак не связано с качеством жилья, в строительстве в Греции применяются строгие нормы и стандарты качества. И уж точно интерес к недвижимости в этом районе не ниже, чем на островах.

Одно лишь ясно, все, кто однажды побывал в это райском уголке, мечтают побывать здесь еще раз и когда-нибудь обязательно купить домик на берегу лазурного Эгейского моря.

Подписка на рассылку