Крит. Купить земельный участок

Остров Крит – это кристально чистое море, величественные горы, древние города известные с доисторических времен, мягкий климат и прекрасные пляжи, яркие традиции и искреннее гостеприимство.

Все эти факторы с каждым годом, притягивают все большее количество людей на этот древний остров Богов.

Приехав в страну древней Эллады, каждый и не раз задумывался о том, чтобы остаться здесь на всегда, чтобы дети радовались теплому морю, жили в безопасности, широко улыбались от наслаждения яркими солнечными днями, которых в Греции 300 в году.

С отменой закона «О приграничных зонах», появилось очень много возможностей для приобретения как недвижимости так и земельных участков в Греции и конечно на Крите.

Выбор вариантов огромен. Купить земельный участок можно и рядом с морем и в горах, рядом с крупными поселками Крита и в уединенном месте вдали от цивилизации. И конечно это уникальная возможность построить дом своей мечты таким, как вы только пожелаете.

Компания Grekodom Development осуществит полное сопровождение комплекса работ по подготовке, проектированию, реализации строительных работ в Греции. Наши профессионалы помогут осуществить строительство вашего дома в Греции в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами.

Подписка на рассылку