Афон. Купить земельный участок

Халкидики, полуостров в северной части Греции, состоящий, в свою очередь, из трех небольших полуостровов – «ножек», как их называют греки, или «пальцев» (в русском варианте). Это современный фешенебельный курорт, который в последние годы облюбовали российские туристы. Мягкий средиземноморский климат, прекрасное побережье длиной в 500 км, бесконечные песчаные пляжи и ласковое теплое море так и манят остаться жить в этом райском уголке, создав себе на одном из его побережий уютное жилье.

Лучший способ для этого – покупка земельного участка, на котором вы сможете построить дом своей мечты. Земельный участок – это возможность дать свободу полету своей фантазии, а не приспосабливаться к тому, что уже построено кем-то. Из-за сложившейся экономической ситуации, рынок недвижимости в стране, в том числе и земельные участки, за последние несколько лет значительно подешевел, поэтому ваша покупка станет и весьма выгодным вложением средств.

 

Компания Grekodom Development давно уже считается лидером на рынке недвижимости Греции. Ее сотрудники предложат вам большой выбор объектов на всех трех «пальцах» Халкидики (Кассандре, Ситонии и Афоне): от небольших (для приусадебных участков) до больших площадей под застройку; дадут все необходимые консультации и предоставят полную и квалифицированную правовую и юридическую поддержку. В штате компании не только специалисты – девелоперы, но и архитекторы, дизайнеры, инженеры, строители, отделочники, декораторы и ландшафтные дизайнеры, которые помогут вам осуществить вашу мечту и сдадут вам дом, построенный в точности в соответствии с вашими желаниями.   

Купив земельный участок на побережье самого красивого и зеленого полуострова Халкидиков – Афоне, вы осуществите свою мечту: сможете любоваться величием и красотой его диких ландшафтов и бескрайними просторами Эгейского моря, наслаждаться его пока еще чистой экологией и жить в прекрасном единении с нетронутой человеком природой.

Рядом с Афоном находятся Ситония, с его волшебными пейзажами, интересными и многочисленными памятниками истории, архитектуры и культуры, и Кассандра, с бурной ночной жизнью. Вы сможете прекрасно развлекаться и отдыхать в любое время года в Сарти и Никити, самом большом городке Ситонии Нео Мармарасе и в Вурвуру. В знаменитом гостиничном комплексе Порто Каррас в местечке Порто Куфо постоянно проводятся различные культурные, спортивные и музыкальные мероприятия, работает крупнейшее на Балканах казино. Богатая инфраструктура Халкидики, хорошие дороги, сравнительная близость населенных пунктов друг к другу и возможность в любое время поехать в г. Салоники  - гарантия того, что решив купить земельный участок на Афоне, Ситонии или Кассандре, вы сделали правильный выбор!

 

 

 

 

 

Подписка на рассылку