Халкидики. Виллы

Вилла

Если вы задумались о том, чтобы купить виллу в Греции, компания Grekodom Development готова вам в этом помочь. К вашим услугам как профессиональные консультации наших специалистов и онлайн-каталог предложений, так и возможность отправиться в тур за недвижимостью и самостоятельно увидеть все понравившиеся вам объекты. Квалифицированные консультанты, сопровождающие вас, предоставят вам полную информацию об интересующей вас недвижимости, позволят сделать правильный выбор и совершить выгодную сделку.

Вилла на берегу лазурной греческой ривьеры – это элитное приобретение, позволяющее вам максимально насладиться окружающей вас природой в безупречно комфортной обстановке. Для вас  –эксклюзивные и уникальные объекты недвижимости как на берегу моря, так и расположенные на возвышенности и предлагающие восхитительный панорамный вид на бескрайнюю гладь аквамаринового моря.

Здесь вы найдете все, что необходимо для непревзойденного комфортного отдыха:

  • уникальное месторасположение,
  • просторная планировка,
  • большая территория участка,
  • открытые бассейны,
  • головокружительные панорамы,
  • ландшафтные сады и тенистые террасы.

Наша компания не только окажет вам услуги по подбору и осмотру недвижимости, а также организует полное юридическое сопровождение сделки, но и возьмет на себя управление вашей собственностью в период вашего отъезда: предоставит необходимую охрану, организует присмотр и уход, а также в случае необходимости окажет содействие в сдаче виллы в аренду. 

Вся Греция прекрасна, но одним из самых популярных регионов для приобретения недвижимости стал восхитительный полуостров Халкидики, состоящий из трех небольших «пальцев» длиною в 120 км. Именно этот райский уголок Греции все чаще выбирают желающие обзавестись собственным домом на берегу чистейшего Эгейского моря, что неудивительно, ведь Халкидики известны во всем мире своими восхитительными песчаными пляжами, ласковым теплым морем, завораживающими пейзажами и нетронутой человеком природой.

Подписка на рассылку