Тур за недвижимостью на Кипре

Компания Grekodom Development совместно с туроператором Mouzenidis Travel разработали несколько вариантов программы тура для клиентов, желающих приобрести недвижимость на Кипре.

Приведенная ниже программа – один из возможных вариантов пребывания на Кипре.

Базовая программа тура за недвижимостью

1-й день. Прилет

Прилет, встреча в аэропорту с представителями компании GrekodomDevelopment, индивидуальный трансфер. После размещения в отеле – финальное согласование программы с нашим представителем.

2-й день. Осмотр объектов

Завтрак в отеле. Встреча с агентом по недвижимости нашей компании, который ответит на все вопросы, касающиеся особенностей приобретения недвижимости и проживания на Кипре. Подписание контракта на предоставление посреднических услуг. Осмотр объектов недвижимости. По пути будет возможность ознакомиться с инфраструктурой выбранного района, посмотреть культурные достопримечательности, а также во время остановок посетить местные таверны. Возвращение в отель. Отдых.

3-й день. Повторный осмотр объектов

Завтрак в отеле. Осмотр объектов недвижимости. Встреча с юристами. Открытие счета в банке, составление доверенности. 

4-й день. Вылет или повторный осмотр объектов

Для туров 3 ночи/4 дня

После завтрака – трансфер в аэропорт. Вылет.

 

Отдых + осмотр недвижимости

Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, компания Grekodom Development предлагает забронировать «Бесплатную консультацию по недвижимости в отеле». Менеджер подъедет в гостиницу, где проживают клиенты во время своего отдыха, и более подробно проконсультирует по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости. После консультации, в выбранный день, будет организован осмотр объектов недвижимости.

Такой вариант подходит для тех, кто хочет получить информацию о недвижимости, а также отдохнуть в солнечных странах Средиземноморья.

Индивидуальные программы туров за недвижимостью

Для наших клиентов по индивидуальным запросам мы разрабатываем специальные программы по осмотру объектов недвижимости. Стоимость таких программ варьируется в зависимости от выбранной авиакомпании, количества дней пребывания в стране, категории гостиницы, количества участников поездки, вида наземного транспорта для трансфера и т.д.

По индивидуальным запросам могут быть разработаны программы осмотра недвижимости на вертолете, а также на яхтах с моря.

Подробную информацию можно получить у представителей компании.

Групповые туры за недвижимостью

Компания Grekodom Development предлагает клиентам групповые просмотровые туры. 

Особенностью данного тура является осмотр выбранных заранее объектов недвижимости одной ценовой категории в выбранном районе Греции или Кипра. Осмотр проходит в составе группового трансфера, количество участников варьируется от 10 до 20. Группу сопровождают специалисты компании Grekodom Development и профессиональные гиды, которые детально информируют о регионе, осматриваемых объектах и о процессе покупки.

 

Подписка на рассылку