Grekodom Такси

Grekodom Такси — новая услуга для клиентов девелоперской компании

Grekodom Development предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости, строительства, девелопмента и комплексного послепродажного обслуживания объектов. 

В дополнение к предлагаемым сервисам Grekodom запустил новую VIP-услугу «Такси» для своих клиентов - владельцев недвижимости, приобретенной через компанию.

Теперь клиентам компании доступен быстрый вызов такси, достаточно лишь сообщить заранее о поездке на электронную почту  info@grekodom.gr  или по телефону (+30) 2310.591.431 о своем заказе.

Причем запрос в рамках нового сервиса не тарифицируется, клиент оплачивает только фактическую стоимость поездки. Цены на услугу такси от Grekodom ниже рыночных примерно на 20%.

Благодаря новому сервису клиенты компании могут оперативно совершать необходимые поездки по приемлемым ценам и не переживая о языковом барьере. Также с помощью этого сервиса можно заказать такси в аэропорт Салоник и из него в любую точку Греции.

Комплекс сервисных услуг Grekodom гарантирует клиентам компании беззаботное времяпрепровождение в Греции и полную поддержку со стороны наших профессиональных сотрудников. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вам будут оказаны услуги высшего качества, а результатом поездки станет не только заключение выгодной сделки с недвижимостью, но и незабываемые воспоминания о путешествии!

 

Подписка на рассылку