Корфу. Таунхаус

Задумываетесь о покупке собственного дома в Греции, но не хотите лишать себя привычного городского комфорта, тогда приобретение таунхауса станет отличным решением. Таунхаус, «городской дом», сочетает в себе удобство загородного коттеджа, но находится в черте города и, как правило, принадлежит нескольким семьям. Такая особенность позволяет не только купить комфортное жилье, но и значительно сэкономить на цене, ведь стоимость таунхауса значительно ниже его загородных аналогов.

Компания Grekodom Development поможет вам сделать правильный выбор недвижимости и приобрести такой таунхаус, который будет соответствовать вашим представлениям об идеальном доме для вас и вашей семьи. Специалисты нашей компании разработали для вас целый ряд сервисов, который сделает такую покупку не только легкой, но и очень приятной. Так, для вас мы организуем специализированные туры, которые позволят вам окунуться в атмосферу греческой жизни, познакомиться с достопримечательностями региона, который вы выбрали для вашего будущего дома, а также лично увидеть понравившиеся вам объекты.

Какой же из многочисленных уголков Греции предпочесть, решать вам, но советуем обратить ваше внимание на чудесный остров Корфу. Этот полный великолепия и восхитительных пейзажей кусочек прекрасной Эллады поражает воображение своей живописной природой. Зеленые мысы, устремляющиеся в яркую лазурь бесконечного моря, оливковые рощи, апельсиновые сады и благоухание цветочных ароматов – все это обворожительный Корфу.  

Приобретая здесь таунхаус, вы сможете как наслаждаться великолепием морских просторов, так и уютом многочисленных деревушек, а если вы предпочитаете оживленность города, тогда для вас  яркая столица острова – восхитительная Керкира, до сих пор хранящая дух прекрасной венецианской эпохи.  

Выгодные условия покупки, привлекательная стоимость, широчайший выбор предложений для любого бюджета, ВНЖ для всей семьи, гибкая система коммунальных платежей, позволяющая вам сократить расходы во время вашего отсутствия – это одни из немногих преимуществ покупки недвижимости в Греции.

Откройте для себя великолепный Корфу с Grekodom Development!

 

 

 

Подписка на рассылку