Недвижимость за рубежом (за границей), в Греции, Кипре и Европе

Сегодня многие задумываются о приобретении недвижимости за границей, и не случайно, ведь такая покупка является не только выгодным вложением своих средств, но и открывает широкий спектр возможностей, включая свободное перемещение в рамках Евросоюза без виз в течение 365 дней в году. Став владельцем собственного жилья в Европе, вы автоматически получаете право на получение вида на жительства сроком на 5 лет, что позволит вам как насладиться европейским уровнем жизни без каких-либо ограничений, так и увидеть и открыть для себя другие регионы и страны Европы.

Владение недвижимостью за рубежом предоставит вам колоссальные возможности, а владение недвижимостью в Греции – увеличит эти возможности вдвое. В чем же состоит особая привлекательность Греции?

Во-первых, невысокие цены, образовавшиеся в результате особой экономической ситуации в стране, что делает покупку недвижимости особо выгодной именно сейчас. Сегодня вы можете стать обладателем своего кусочка солнечной благодатной Эллады по умеренным ценам, что впоследствии принесет вам хорошие инвестиции.

Во-вторых, широкий выбор предлагаемых объектов позволяет найти именно тот вариант, который воплощает ваши представления о вашем европейском доме мечты.

И, наконец, немногие страны Европы обладают теми же потрясающими возможностями для полноценного и разнообразного отдыха и досуга. Только здесь вы найдете непревзойденное сочетание морских просторов, живописных горных гряд, нетронутых цивилизацией уголков дикой природы и древнейших памятников античного, раннехристианского и византийского периода, ставших основой всего западного искусства и просвещения.

Недвижимость в Европе открывает для вас границы и позволяет легко и без лишних затрат на дорогостоящие перелеты познакомиться со всем многообразием европейского культурного и архитектурного наследия. 26 стран Шенгенского соглашения откроют перед вами свои двери и позволят прикоснуться к своим уникальным памятникам.

Кроме того, приобретение недвижимости за границей дает возможность насладиться высоким уровнем западной жизни, включая великолепные дороги, качественные продукты питания, развитую инфраструктуру, высокий уровень медицинского обслуживания и многое другое.

Компания Grekodom Development создана для того, чтобы вы могли быстро и с комфортом осуществить поиск и покупку недвижимости в Греции, а также поближе познакомиться с регионами этой прекрасной страны в рамках realty-туров.

 

Подписка на рассылку