Недвижимость на Кипре

Кипр — остров, обладающий собственной неповторимой душой и лицом, которое невероятно солнечное и колоритное! Не удивительно, что много тех, кто побывал однажды на одном из самых красивых островов Средиземноморья подумали о том, что неплохо бы было остаться здесь навсегда.

Если в их числе и вы, и планируете в ближайшее время купить недвижимость на Кипре, то специалисты компании «Грекодом» обязательно помогут вам.

Кипр часто становится тем место, где люди находят идеальный баланс древней истории, достопримечательностей, культуры, комфортного отдыха и прекрасно развитой инфраструктуры. Остров — место, где можно не только великолепно провести отдых и наладить быт, но и комфортно заниматься бизнесом.

Кипрская недвижимость — это также прекрасный вариант капиталовложения: если вы не собираетесь проживать на острове постоянно, а всего лишь приезжать, то в свободное время можете сдавать ваш дом, квартиру или виллу в аренду и получать неплохой доход. Наличие более 300 солнечных дней в году влекут сюда путешественников со всего мира, которые все чаще предпочитают останавливаться не в гостиницах, которые устанавливают достаточно твердые правила проживания, а арендовать жилье. Поэтому объекты недвижимости редко пустуют, особенно если речь идет о курортных регионах.

Если вы еще окончательно не определились в каком именно регионе хотите приобрести недвижимость на Кипре, то также можете воспользоваться услугой аренды. Это позволит ближе познакомиться с местной культурой, традициями, привычками будущих соседей и атмосферой жизни на острове. Это позволит в конечном итоге принять взвешенное решение и максимально выгодно купить дом своей мечты!

Сейчас существует множество вариантов, которые соответствуют любым пожеланиям и удовлетворят возможности любого кошелька. Так, к примеру стоимость квартир на Кипре стартует от 40 тыс. евро, таунхаусов - от 120 тыс.евро, коттеджей — от 200 тыс. евро, а роскошных вилл — от 350 тыс. евро.

При этом объекты, которые можно посмотреть уже сейчас расположены в любом регионе острова, хотя наибольшей популярностью пользуются варианты недвижимости в Айя-Напе, в Пафосе, Ларнаке и Лимасоле. Каждый из городов являются развитыми современными курортными центрами со всеми доступными удобствами для идеального отдыха и жизни.

Наши специалисты готовы предоставить вам тур за недвижимостью, который поможет не только выбрать конкретный объект покупки, но познакомиться с особенностями жизни в любом городе Кипра. Покупая недвижимость с «Грекодом» вы получаете полную информационную и юридическую поддержку.

Подписка на рассылку