Недвижимость в Айя-Напе

Популярный курорт в восточной части Кипра за его бурную, насыщенную, наполненную возможностями для развлечений жизнь, нередко называют «кипрской Ибицей». Курортную столицу международного бомонда – Айа-Напу избирают для отдыха те, кто знает толк в респектабельном времяпровождении. Вместе с тем, это место, открыто для отдыха всех категорий гостей, а не только ценителям ночной жизни. Доступный, достаточно экономичный курорт привлекателен для семейных каникул: инфраструктура выстроена так, что взрослым с детьми в этом городе комфортно, интересно, безопасно. И не случайно родители, уже побывавшие здесь, делятся с другими впечатлениями: на курорте действует аквапарк, есть широкие пляжи с золотым песком, регулярно получающие награды за экологичность и благоустроенность, комфортное для детворы мелкое море у береговой линии.

На Кипре как дома

Побывав на Кипре, многие туристы загораются желанием вернуться вновь. И возвращаются, чтобы сделать выбор и приобрести в собственность недвижимость. Айя Напа – привлекательный вариант и для тех, кто настроен регулярно проводить здесь собственный отдых с родными и близкими, и для тех, кто рассматривает покупку недвижимости как инвестицию. Сдача апартаментов в аренду может стать удачным начинанием и источником стабильного дохода: курорт популярен, и даже по окончании высокого летнего сезона немало отдыхающих приезжает на Кипр для спокойного, здорового приморского отдыха.

Древняя легенда и современная истина: город, где стоит жить

Айя Напа издавна получила добрую известность среди островитян как место, благоприятное для жизни. Когда-то в стороне от побережья возвышался густой лес, в который жители ближайших селений отправлялись охотиться. Однажды они набрели в лесной глуши на пещеру, в которой нашли старинную икону с образом Девы Марии. Такая удивительная находка была воспринята как добрый знак для этого места, и вскоре люди стали охотно селиться вблизи леса, по побережью, а место получило название Айя Напа, что означает «Священные леса».

Как известно, в каждой древней легенде есть великая доля истины, и доказательством тому сегодняшняя притягательность Айя Напы. И если Вы тоже решите приобрести в Айя Напе, смело обращайтесь к специалистам компании Grekodom Development. Они не только помогут сделать правильный выбор, но также познакомят с особенностями курортной инфраструктуры. Такая информация особенно необходима как при покупке недвижимости в городе, где жизнь бьет ключом, где проходят основные курортные события, фестивали и праздники, так и в относительно спокойном районе, где можно наслаждаться размеренной жизнью в кипрском стиле?

На понятном языке: мультиязычный город и сервисы Grekodom

Если вы решили приобрести квартиру или виллу в Айя Напе, не стоит волноваться по поводу языкового барьера. Этот туристический город мультиязычен, в самых разных сферах работает персонал, владеющий иностранным языками, в том числе русским. На городских улицах можно часто увидеть магазины с вывесками на русском языке, в ресторанах и тавернах – меню по-русски, можно получить самые разные услуги, общаясь на понятном языке.

Персонал Grekodom Development также отлично говорит по-русски: вы сможете легко и удобно общаться, консультируясь по вопросам выбора недвижимости в Айя Напе или в процессе подготовки и оформления документов.

 

Подписка на рассылку