Салоники. Квартиры

Перед покупкой недвижимости в Греции, многие покупатели сталкиваются с проблемой выбора региона. Помимо многочисленных курортов и густонаселённых городов, предлагаем Вам познакомиться с северной столицей Греции – городом Салоники.

Салоники – это культурная столица Европы, с развитой инфраструктурой, мягким средиземноморским климатом и активной ночной жизнью. Город имеет очень богатую историю со времён его основателя, царя Кассандра, о чём свидетельствуют многочисленные исторические памятники и вековые храмы.  Салоники имеет очень удобное месторасположение, Вы можете легко добраться до самых знаменитых курортов полуострова Халкидики или Олимпийской Ривьеры, а регулярные авиарейсы доставят Вас в любую точку мира из аэропорта «Македония». Благодаря двум самым большим университетам Балкан, город востребован среди студентов, а за регулярные культурные мероприятия Салоники признан «Молодёжной столицей Европы 2014». 

Покупка квартиры в Салониках – это не только возможность окунуться в богатую историю древней Греции, но и очень выгодное вложение денежных средств.  Содержание средней квартиры не требует особых затрат, и при желании, её можно легко сдавать в аренду студентам или многочисленным приезжим, желающим поселиться в этом прекрасном городе.  А благодаря благоприятным условиям для проживания и низкому уровню преступности, вы приобретаете комфорт и безопасность.

 

 

Подписка на рассылку