Корфу. Квартиры

Собственная квартира в Греции – это восхитительная возможность проводить яркий и насыщенный событиями отдых круглый год и лучше узнать своеобразие страны, раскрыв для себя ее уникальную красоту. Покупка греческой недвижимости станет не только приятным приобретением, но и выгодной инвестицией собственных денежных средств. Доступная стоимость в сочетании с разнообразием предложений и широким выбором вариантов недвижимости позволяет купить квартиру на самых выгодных условиях.

Компания Grekodom Development – эксперт в области недвижимости в Греции, который станет вашим консультантом по вопросам приобретения квартиры на чудесных курортах этой прекрасной и солнечной страны. Среди наших услуг – профессиональное сопровождение вашей сделки на всех этапах, организация туров за недвижимостью, которые позволят вам как познакомиться с объектами, так и погрузиться в культуру региона и лучше узнать уклад жизни местных жителей. Кроме того, наша компания организует проведение строительных и ремонтных работ, оказывает услуги по охране и управлению недвижимостью во время вашего отсутствия в стране.

Приобретая квартиру в Греции, важно правильно выбрать регион для вашего будущего дома, куда вам так приятно будет возвращаться в любое время года, чтобы вновь полюбоваться яркими красками бирюзового моря и окунуться в атмосферу колоритного Средиземноморья. Одним из красивейших уголков Греции, который для себя выбирают не только многочисленные туристы и сами греки, но и мировые знаменитости, является необыкновенно живописный остров Корфу.

Этот удивительный кусочек древней Эллады, омываемый сапфировыми водами Эгейского моря, наполнен не только восхитительными пейзажами, но и благоуханием садов, плантациями цитрусовых деревьев и превосходной средиземноморской природой. Купив здесь квартиру, вы сможете наслаждаться всем великолепием этого яркого уголка нашей планеты и, в то же время, не лишать себя развитой городской инфраструктуры, ведь прекрасная столица острова Корфу, Керкира,  - это великолепный венецианский город с восхитительной традиционной архитектурой, узкими улочками и яркими достопримечательностями. Здесь вы найдете многочисленные рестораны на любой вкус, традиционные таверны, магазины и бутики любимых марок. 

Откройте все грани Греции с Grekodom Development!

Подписка на рассылку