Кассандра. Квартиры

Полуостров Кассандра находится рядом с  Салониками, что делает его еще более привлекательным для  туристов.  Кристальное небывалой красоты море лазурного цвета, бесконечные пляжи, ночная жизнь,  множество различных развлекательных мероприятий, баров или ресторанчиков, гарантируют Вам незабываемое времяпрепровождение. Каждый год, начиная с 1993 года, в  амфитеатре района Сивири проводится фестиваль, который является главным культурным событием  не только города, а и полуострова Халкидики в целом.

Наверное, каждому из нас хотелось бы жить в стране, в которой практически круглый год светит солнце, в которой  днем и ночью постоянно прогуливаются люди, и  кипит жизнь. Еще пару лет назад, это казалось недостижимой мечтой. Но, как известно, мечты сбываются, и сегодня у Вас есть возможность приобрести квартиру Вашей мечты на берегу у моря и стать тем самым, частичкой сказочной Греции. 

Квартиры с одной или двумя спальными пользуются особым спросом, купить их не так дорого, а отдыхать можно приезжать в любое время, есть возможность оформить вид на жительство, плюс получать доход от сдачи в аренду.

Особого внимания заслуживает знаменитый греческий балкон: что может быть лучше, чем сидеть на своем балконе утром, слушать щебет птиц и наслаждаться панорамой лазурного моря. А такой вид у большинства квартир на полуострове Кассандра.

Что еще нужно для полного счастья? Как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что милости просим в страну Богов!

 

Подписка на рассылку