Корфу. Гостиница (отель)

Вложить свои средства в туристический бизнес в Греции и купить гостиницу на острове Корфу – это значит сделать прибыльную инвестицию, которая несомненно принесет вам значительный доход уже в ближайшее время, ведь прекраснейший Корфу является одним из самых популярных направлений для отдыха как туристов со всего мира, так и самих греков.

В чем же заключается очарование Корфу? Одно из главных богатств острова – его чистейшие пляжи, ежегодно удостаивающиеся престижной награды – Европейского Голубого флага. Живописное побережье обрамляет бесконечно сапфировое Ионическое море, а зеленые мысы, вдающиеся в синюю морскую гладь, точно нарисованы кистью великого мастера. Великолепие пейзажей и завораживающие виды из года в год покоряют не только простых отдыхающих, но и богатейших людей нашей планеты – миллиардеров, звезд Голливуда, известных политиков. А императрица Елизавета Баварская, известная под именем Сиси, настолько полюбила этот чудесный уголок, что решила построить здесь свою летнюю резиденцию –  императорский дворец Ахиллион, который открыт для посещения и до сих пор радует гостей острова. 

Прекрасные возможности для разнообразного досуга, широкий выбор экскурсионных программ, развитая инфраструктура курортов, предлагающая развлечения для всех возрастов, темпераментов и вкусов, – все это в сочетании с прекраснейшими рекреационными возможностями делает остров идеальным туристическим направлением для пляжного отдыха.

Компания Grekodom Development окажет вам помощь в выборе объекта недвижимости, организует для вас ознакомительный тур на Корфу, во время которого вы лучше узнаете этот очаровательный уголок Греции, убедитесь в его великолепии и получите возможность лично увидеть понравившиеся вам объекты. Наши специалисты предоставят полное сопровождение как самой сделки, так и получения ВНЖ и других  юридических формальностей, а также, в случае необходимости, возьмут на себя строительные и ремонтные работы объекта.

Grekodom Development: с нами вас ждет успех!

Подписка на рассылку