Ситония. Гостиница (отель)

Сегодня покупка гостиницы в Греции представляет собой наиболее выгодное бизнес-вложение ваших средств. Комбинация низких цен и широкого выбора предложений делают приобретение гостиничного бизнеса как никогда прибыльным именно сейчас.

Греция из года в год входит в число наиболее посещаемых стран мира, привлекая туристов как морскими курортами, так и археологическими достопримечательностями. Ежегодное увеличение потока туристов дает гарантию стабильного и высокого заработка, а постоянное расширение туристических направлений и тот факт, что в последние годы наблюдается рост интереса к альтернативным формам туризма, дают возможность вести гостиничный бизнес круглый год в независимости от сезона. 

Один из наиболее привлекательных регионов для вложения средств – п-ов Халкидики. Это объясняется, в первую очередь, тем, что полуостров находится в непосредственной близости (в 20 км) от международного аэропорта «Македония» в г. Салоники. Регулярное авиасообщение круглый год позволяет без труда и по весьма умеренным тарифам совершать перелеты в Грецию как летом, так и любое другое время года, что не может не отражаться на потоке туристов.

Еще одним преимуществом именно этого региона является разнообразие возможных вариантов отдыха для людей всех категорий. Так первый «палец» полуострова, Кассандра, привлекает, в большей степени, молодежные компании и тех, кто ищет активный отдых и разнообразие развлечений. Именно здесь расположены самые популярные бары и ночные клубы, в отличие от второго «пальца», Ситонии, представляющего собой идеальное направление для отдыхающих с детьми. Теплое море, песчаные пляжи с прекрасным входом в море и атмосфера спокойствия как нельзя лучше подходят для любителей безмятежного отдыха. Что касается третьего «пальца», Афона (большую часть территории которого занимает монашеское государство), его выбирают те, кто ищет уединения и спокойного отдыха вдали от крупных курортов.

Компания Grekodom Development предлагает к вашим услугам как консультации и осмотр объектов, так и юридическую поддержку и, при необходимости, квалифицированную помощь в реновации отельного комплекса. Не упустите возможность купить недвижимость в Греции и стать владельцем успешного бизнес-проекта! 

Подписка на рассылку