Проведите свой отпуск в Греции!

Наверное, всякий человек хочет иметь крепкое здоровье, уверенное, спокойное расположение духа, и, конечно, долгую, счастливую жизнь себе. И желает того же своим близким и друзьям!
Что может способствовать такому состоянию человека в современном мире скоростей и постоянного стресса?
Один из факторов - это полноценный, и главное, своевременный отдых.

Какие ассоциации возникают у Вас при словах: горы, реки, обильная растительность, море, пляжи, высокое прозрачно-голубое небо?
У разных людей - по-разному, но всё же у большинства появляется идея - скорее бы в отпуск, отдохнуть от шума и суеты!!!
Одним из таких мест, где Вы можете за короткое время очень хорошо восстановиться после долгих месяцев, проведённых в городе и трудах - это остров Икария.
У этого Греческого своя длинная история.
Икария ( или иначе Никария) - это остров в Эгейском море. Он в девятнадцати километрах юго-западнее острова Самос.
Растительный и животный мир этого острова имеет свою уникальность и индивидуальность.
Исторически так сложилось, что население острова сосредоточилось в центральной его части, что создало довольно изолированную культуру, богатую традициями и семейными ценностями.
Здесь бытует своё особое понятие «икариано рачати», которое, по сути, лежит в основе образа жизни коренных островитян - подробнее Вы сможете расспросить об этом, когда будете здесь впитывать свою долю спокойствия.
Местные долгожители смогут просто и доходчиво рассказать Вам, как сочетание географии, культуры, диеты, образа жизни и мировоззрения в сумме даёт долгую и счастливую жизнь тому, кто знает толк в «икариано рачати».

Подписка на рассылку