Строительный отдел компании Grekodom Development предлагает полный спектр услуг!

Строительный отдел компании Grekodom Development предлагает различные услуги по строительству, реконструкции, ремонту, отделки, дизайну интерьеров, а также по ландшафтному дизайну по заказу клиентов.

Одним из популярных направлений среди клиентов Grekodom, конечно же, является ремонт: как косметический, так и капитальный. После покупки недвижимости в Греции каждый новый владелец хочет создать неповторимую атмосферу в своем доме. Grekodom Development оказывает широкий спектр услуг по ремонту и отделке помещений. Специалисты компании помогут нашим клиентам создать дом мечты, спроектируют дизайн в любом стиле, в том числе и греческом, помогут подобрать мебель, аксессуары для интерьера.

Мастера строительной команды выполнят любую работу на самом высоком уровне, ответственно и в установленный заказчиком срок, гарантируя, что пребывание наших клиентов в своем греческом доме будет всегда радовать их и членов их семей!

Одним из яркий примеров работы строительного отдела является проект в Афинах – ремонт, отделка и дизайн интерьера квартиры 28 кв.м. Квартира расположена на четвертом этаже в здании в центре столицы Греции.

ДО

 

ПОСЛЕ

Заказчик полностью доволен выполненными работами. Данная квартира в Афинах была подготовлена для сдачи в аренду посуточно, поэтому в интерьере были использованы спокойные оттенки. Интерьер был продуман с точки зрения удобства, в квартире есть все необходимое для комфортного пребывания.

Специалисты компании делают все возможное для того, чтобы клиент всегда был доволен результатом.

За подробностями обращайтесь к специалистам Grekodom Development:

Строительный отдел: constructions@grekodom.gr

Отдел аренды: info@greek.rent

Подписка на рассылку