Дача у моря!

Чем привлекает покупка недвижимости в Греции? В первую очередь, конечно же, наличием моря, гор, солнца и восхитительных пляжей. 

Греческий рынок выгодно отличается от остальных рынков недвижимости у моря тем, что имеет самую продолжительную совокупную береговую линию, может предложить качественное европейское жилье и безопасность. Береговая линия в Греции, вместе со всеми островами – это более 15 тысяч километров самых чистых в Европе пляжей. К примеру, в Италии береговая линия равна примерно 7000 км. Большинство европейских стран, особенно Болгария, уже испытывают перенаселенность береговой линии, но Греции эта проблема не грозит.

Для покупателей недвижимости в стране богов и мифов близость к морю и вид на его лазурные волны - один из важнейших параметров выбора. Кроме того, для покупателей недвижимости в Греции одним из самых важных аспектов является дружелюбное отношение со стороны греков, основанное на общей религии: греки исповедуют православие, храмы есть в каждом населенном пункте.

 

Подписка на рассылку