Возвращение в Маталу 60.000 хиппи

В эти выходные сердце молодежи находится на юге Крита! В пятницу состоялось официальное открытие международного Matala Beach Festival 2014. Поклонники Маталы со всего мира выстраиваются в очереди по дороге к этому живописному месту для того, чтобы прожить уникальные моменты на одном из самых масштабных и популярных фестивалей в Греции, который проводится при поддержке муниципалитета Фестос в сотрудничестве с регионом Крит и культурной ассоциацией Питсидия- Матала.

Старые и новые знакомые встречаются на этом месте каждый год для того, чтобы наблюдать уникальные закаты под музыку и танцы. На официальном открытии фестиваля в пятницу состоялись концерты на трёх трибунах (Cave stage, Earth stage, Camping stage), которые были установлены в разных частях Маталы.
На открытии мероприятия собралась многочисленная молодёжь со всего мира, состоящая из талантливых музыкантов и художников, которые проделали путь в тысячи километров для того, чтобы вернуться в эпоху hippie-trail.

Такие музыкальные группы, как GB BLUES BAND, RENEGADE, CROSSROADS, VIVA CARLOS, CAD и DJ sets, прикладывают максимальные усилия для того, чтобы Матала стала крупнейшей пляжной вечеринкой этого лета. Организаторы крупнейшего фестиваля Греции предоставили бесплатный вход на концерты и в местные кемпинги, чтобы любой желающий мог принять участие в этом празднике Любви и Мира!

Подписка на рассылку