Даже воздух в Греции лечит!

Самым ярким аргументом в пользу инвестиций в Грецию и недвижимости на территории этой чудесной страны является следующий пример.

На небольшом острове Гавдос, расположенном рядом с Критом, живет 7 русских аборигенов – это ученые-атомщики, которые одни из первых приехали в Чернобыль после аварии, чтобы участвовать в ликвидации последствий и, конечно, получили сильнейшее облучение. Они выбрали местом проживания именно Грецию, и именно этот островок в самой южной точке Европы. По их словам, они не могли бы найти в мире места лучше, чем Греция: «Здесь мы живем полной жизнью, выполняем все работы: мы и ученые, и философы, и рабочие, и инженеры». 

Русские ученые многому научили местных жителей, и, прежде всего, тому, что можно не просто выжить, полагаясь на собственные силы, но жить качественно и спокойно, в полной гармонии с природой. Они живы, здоровы, полны сил. Одной из достопримечательностей острова, после их появления там, стала надпись на кресле, которое установили русские туристы: «Отдохни и улыбнись в самой южной точке Европы».

 

 

Подписка на рассылку