Кинофестиваль «Ночь страха» в Афинах и Салониках

В Греции пройдет 1-й кинофестиваль фильмов ужасов «Ночь страха». «Horrorant Film Festival - Fright Nights» - один из самых важных кинофестивалей в своем роде в Европе. В этом году он впервые будет проводиться в Афинах и Салониках и станет первой пробой, которая должна прийтись "по вкусу" любителям и почитателям данного жанра.

Программа международного фестиваля «Horrorant Film Festival - Fright Nights 2014» включает в себя 20 художественных фильмов и 20 короткометражек в жанре ужасов. Организаторы фестиваля обещают представить публике немало мировых премьер и много сюрпризов.

В программе фестиваля - пять европейских премьер, шесть греческих картин, фильмы, завоевавшие награды на международных кинофестивалях. Специальным жюри будет избран лучший фильм, и кроме того, будет присуждён приз зрительских симпатий.
В городе Афины фестиваль «Horrorant Film Festival Fright Nights» будет проводиться с 13 по 19 марта, в кинотеатре Одеон (ул. Акадимиас 57). В Салониках с 20 по 26 марта в кинотеатре Фаргани (ул. Агиу Пантелеймонас 10)

Подписка на рассылку