В стремлении к совершенству!

    Основная деятельность MOUZENIDIS GROUP сконцентрирована в нескольких основных направлениях бизнеса, нацеленных на оптимизацию предлагаемых услуг и улучшения качества обслуживания: развитие туристического сегмента; авиаперевозка и консолидация рейсов; гостиничный бизнес; паломничество; образование в Греции, медицинский и корпоративный туризм; купля-продажа, строительство и эксплуатация различных объектов недвижимости; предоставление охранных услуг; производство и продажа вина, оливкового масла и пр.

Рады сообщить Вам о новом подразделении в Музенидис Груп - Perseas Security

Perseas Security  - частное охранное предприятие, осуществляющее:

  • Охрану объектов недвижимости
  • Организацию стационарных и подвижных постов охраны
  • Мониторинг оперативной обстановки на объекте
  • Личную охрану. Встречи/проводы в аэропорту. Сопровождение во время передвижения по стране.
  • Обеспечение общественного порядка при проведении концертов, торжеств, банкетов. Обеспечение контрольно-пропускного режима.

 

    Компания Grekodom Development, которая является частью греческого холдинга Mouzenidis Group, не отстает в своем развитии и предлагает новую услугу для клиентов - Grekodom Такси.

   В дополнение к предлагаемым сервисам, Grekodom запустил новую VIP-услугу «Такси» для своих клиентов - владельцев недвижимости, приобретенной через компанию.Причем запрос в рамках нового сервиса не тарифицируется, клиент оплачивает только фактическую стоимость поездки. Цены на услугу такси от Grekodom ниже рыночных примерно на 20%.

   Комплекс сервисных услуг Grekodom гарантирует клиентам компании беззаботное времяпрепровождение в Греции и полную поддержку со стороны наших профессиональных сотрудников.

 

Подписка на рассылку