Авиакомпания Ellinair

19 февраля 2014 года Авиакомпания Ellinair, входящая в холдинг Mouzenidis Groupначинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Салоники - Киев - Салоники.

Ellinair, базирующаяся в международном аэропорту «Македония» (Салоники, Греция), будет осуществлять регулярные полеты в киевский аэропорт «Борисполь» (терминал D) на воздушных судах производства Великобритании RJ-85.

Регулярный рейс Салоники - Киев - Салоники будет выполняться 2 раза в неделю.

В летнем сезоне 2014 года помимо Киева авиакомпания Ellinair планирует запуск новых рейсов в Салоники из 5 городов Украины, в частности, из Донецка (3 раза в неделю), Днепропетровска (1 раз в неделю), Львова (1 раз в неделю), Одессы (1 раз в неделю) и Харькова (2 раза в неделю). Кроме того, на крыльях греческого перевозчика будут осуществляться прямые перелеты на остров Корфу (Керкира) из Киева, Харькова, Донецка и Днепропетровска.

В целом, маршрутная сеть туроператора Mouzenidis Travel, которую будут обслуживать лайнеры Ellinair, объединит с Грецией города Украины, России, Латвии и ряда других восточно-европейских стран, где функционируют региональные офисы туроператора.

С запуском прямого регулярного воздушного сообщения на крыльях собственной авиакомпании Ellinair туроператор Mouzenidis Travel реализует одну из главных задач - обеспечение полного цикла обслуживания клиентов на всех этапах путешествия. Безупречное качество предоставляемых услуг пассажиры смогут оценить уже на борту самолета, наслаждаясь высочайшим уровнем комфорта. 

О компании:
 
Авиакомпания Ellinair, основанная в феврале 2013 года, - греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту «Македония» города Салоники. Входит в состав греческого холдинга Mouzenidis Group наряду с некоторыми другими компаниями с положительной деловой репутацией, в числе которых и ведущий туроператор по Греции Mouzenidis Travel. 

Авиакомпания Ellinair соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. Взяв за основу богатые традиции холдинга Mouzenidis Group по безупречному качеству обслуживания клиентов, авиакомпания применяет клиентоориентированный подход в работе, обеспечивая пассажирам безопасность и комфорт.

Подписка на рассылку