Участие Греции в выставке моды в Москве

На Международной выставке Моды Collection Première Moscow, проходившей с 4 по 7 сентября в Москве, были представлены творения 16 греческих компаний.

Участие Греции в выставке прошло при поддержке Организации по продвижению экспорта. В выставке приняли участие такие компании, как "Art Fur", BlueGreen, BSB SA, FGL By Figalos, Forel S.A., Frangos Nicolas, Intermoda A.E. (Crocodilino), Lola S.A., Mat Fashion – G. Monedas & Sia E.E., Mikael, Pinelopi, Rax Sportswear LTD., Rococo, Rouge, S&M Maratsinos LTD и Zic Zac AVEE.

Выставку CPM посетили 19.300 заинтересованных в отрасли, чтобы вблизи увидеть 1.600 brands из 35 стран. Были представлены коллекции сезона «Весна/Лето 2014» и налажены новые контакты с экспонентами со всего мира.

Значение проведения выставки CPM в этом году было намного важнее в сравнении с любым другим годом, т.к. участники выставки удовлетворили полностью свои потребности в информации в отрасли торговли, ища эффективные решения преодоления последствий экономического кризиса.

Плошадь выставки CPM составила 58.400 кв.м. и проходила в выставочном зале Expocentre в Москве и, помимо вышеуказанного, предлагалась насыщенная программа различных презентаций, семинаров и мероприятий по демонстрации международной моды.

Следующая выставка CPM - Collection Première Moscow пройдет с 25 по 28 февраля 2014, представляя коллекцию сезона «Осень/Зима 2014/2015» и современные тенденции в областях: женская, мужская и детская одежда, Lingerie, вязаная одежда, кожаные изделия, высокая мода и свадебные платья.

 

Подписка на рассылку