Вид на жительство в Греции

Полагаете, что получение ВНЖ в Греции – дело кропотливое и затяжное? Спешим вас уверить: это легкий и быстрый процесс, а юристы компании Grekodom Development окажут полную поддержку и грамотную помощь в подготовке всех необходимых документов.

В зависимости от стоимости недвижимости есть 2 варианта обретения ВНЖ.

1) Рассчитывать на получение вида на жительство в Греции может собственник недвижимости независимо от ее стоимости. Процесс получения чрезвычайно прост и прозрачен, а адвокаты нашей компании возьмут на себя всю бумажно-документальную работу. Изначально собственник жилья получает ВНЖ сроком на 1 год, ежегодно продлевает документ, а спустя 5 лет ВНЖ выдается сроком на 10 лет. Факт владения собственностью дает право как хозяину, так и его семье обрести ВНЖ и неограниченное количество дней в году пребывать на территории Греции и путешествовать по Европе.

Вид на Жительство

2) Еще один дополнительный бонус для собственников греческого жилья: в июле 2013 года вступил в силу новый закон, открывающий удобные перспективы покупателям недвижимости стоимостью от 250.000 евро и выше. И владелец собственности, и члены его семьи, подающие документы на оформление ВНЖ, получают его сроком сразу же на 5 лет с правом продления.

 

Подписка на рассылку