11-я Международная выставка "Вся недвижимость мирa"

11-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира»

  
 
Уважаемые дамы и господа!
 
С 19 по 21 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 11-я Международная выставка-форум «Вся недвижимость мира».
 
 
 
Выставочное мероприятие служит авторитетной площадкой для делового обмена и контактов в бизнес-среде, является местом объединения профессиональных интересов и разностороннего рассмотрения актуальных вопросов в сфере недвижимости. Устойчивый, глубокий интерес отраслевая выставка вызывает не только у специалистов, но и у множества категорий посетителей, ориентированных на ознакомление с перспективными проектами в области международной недвижимости.
 
В 2013 году участие в выставке запланировали экспоненты из почти 50 стран мира, в их числе: Греция, Россия, Германия, Испания, Италия, Болгария, Бразилия, Кипр, страны Латинской Америки, Панама, США, Турция, Франция, Черногория.
 
Организаторы выставки предполагают, что за дни работы форума число посетителей выставочного павильона составит несколько тысяч человек. 
 
Выставка представит жилую и коммерческую недвижимость как в России, так и в мировом масштабе. Кроме того, мероприятие охватывает смежные области интересов и поддержки сферы недвижимости: банковский сервис, туризм, архитектура, дизайн, туризм. Выставка призвана обеспечить объемную картину функционирования сферы и новостное информирование о событиях в области строительства, развития рынка, экспертных прогнозов.
 
Международный формат выставки-форума позволит участникам и гостям получить превосходные возможности для знакомства с потенциалом, масштабной проектной деятельностью в сфере недвижимости, определить и укрепить ориентиры с точки зрения инвестиционной значимости проектов. 
 
Интерактивной площадкой для экспонентов станет павильон выставочного центра «Крокус Экспо». Сегодня это один из крупнейших и комфортных экспоцентров мира, оснащенный конференц-залами, новейшими системами безопасности комплекса в целом и отдельных стендов, с отделениями банков, таможенным постом и такелажной службой, кафе, ресторанами, уютным 3-звездочным отелем. 
 
Будем рады встрече с вами на выставке «Вся недвижимость мира» в выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 апреля! 
 
Подробная информация на сайте http://www.pw-expo.ru

Подписка на рассылку