Выставка ювелирных изделий «Золото-Серебро»

Большое число участников выставки ювелирных изделий «Золото-Серебро»

В выставке приняли участие 193 прямых экспонента из Греции, были представлены 98 зарубежных ювелирных домов и посетили выстывку 30 приглашенных торговых посетителей. 

 

Около 2.850 торговых посетителей из Греции и еще из 21 страны посетили ювелирную выставку «Золото-Серебро», проведенную выставочным агентством «Международный выставочный комплекс HELEXPO» (DETH-HELEXPO) с 1 по 4 марта в выставочном центре Metropolitan Expo в Аттике.

В выставке приняли участие 193 прямых экспонента из Греции, были представлены 98 зарубежных ювелирных домов, и посетили выставку 30 торговых посетителей по программе hosted buyers, организованной DETH–ΗELEXPO, и приглашенных из Ливана, Иордании, Армении, Кипра и Румынии.

Профессионалы отрасли, в том числе владельцы ювелирных магазинов, ювелиры (золотых дел мастера), дизайнеры ювелирных украшений, дилеры, импортеры и коммерсанты имели возможность выбрать из тысяч ювелирных изделий, часов, драгоценных и полудрагоценных камней, крестов, серебряной и посеребренной посуды, упаковки, получить идеи по украшению витрин, посмотреть оборудование для обработки, а также и соответствующее отрасли програмное обеспечение.

Национальное выставочное агентство, имеющее многолетний опыт в организации выставок ювелирных изделий, доказало выставкой «Золото-Серебро» в Аттике, что и в условиях кризиса в ювелирной промышленности всегда есть преспектива роста для профессионалов отрасли, которые в данном случае имели возможность заключать напрямую новые торговые соглашения с посетителями.

Как показал анализ данных по статистическе посещаемости, выставку посетили специалисты из всех районов страны: наибольшее количество посетителей было из Аттики, а за ними следуют острова Эгейского моря и Македония.

Выставка «Золото-Серебро» прошла под эгидой Греческой Федерации ювелиров и часовщиков (POVAKO) и Министерства развития, конкурентноспособности, инфраструктуры, транспорта и сетей.

Администрация DETH-HELEXPO наградила лучших участников выставки «Золото-Серебро»:

Награды за лучшие работы:

TRIANTOS Κ. ΑΕΒΕ, VENUS, BREEZE, SERGAKIS Β. IOANNIS, OOZOO TIMEPIECES, APOSTOLOS JEWELLERY- APOSTOLOS KLITSIOTIS, SILVER LINE A.E., MIXALIS KALFIDIS - KOSMIO, TSIPIS-RICH & CO, TOUTOUNTZI KOSMIMATA, ULA-LA MAURIDIS- GIANNIS NIKOS

Специальные награды организатора:

ANTONOPOULOS Α.Ε.- ELEGANT S.A., DIMITRIOS EXCLUSIVE

 



 

Подписка на рассылку