Вновь открывается гостиница «Македония Паллас»

Знаменитая гостиница Салоник в данный момент проводит последние приготовления для приема первых гостей в этом году, среди которых будут и русские гости. 

   

Вновь открывается гостиница «Македония Паллас», заполняемость которой 100%. Известная знаковая гостиница Салоник сделала последние приготовления для приема первых гостей этого года, среди которых и большая группа представителей российской компании, которая проводит в городе свой конгресс.

Согласно информации из Voria.gr, в течение последних 10 дней в гостинице проводились работы по техническому обслуживанию. Новым арендатором, компанией White & Black Ивана Саввидиса, был вновь принят на работу персонал гостиницы, т.е., как это предусмотрено в новом договоре, 92% персонала, который был уволен в канун Нового года предыдущем арендатором, компанией ΑХΤΕ холдинга Даскалантонаки.  

Надо отметить, что руководство гостиницей принял на себя опытный работник в индустрии туризма г-н Георгиос Спиропулос при помощи команды из пяти работников с опытом работы в крупных гостиницах города. Как сказал г-н Спиропулос в Voria.gr, компания «White & Black» заинтересована в участии и в следующем тендере на долгосрочную аренду гостиницы, который объявит  ΙΚΑ – ΕΤΑΜ (Фонд социального страхования). На данном этапе, хотя данная аренда всего сроком на один год, уже завершена реконструкция главного вестибюля, как всех наружных территорий-садов, так и атриума, а также было зафиксировано и дополнено оборудование номеров.  

Гостиница «Македония Паллас», после тендера, объявленного ее владельцем ΙΚΑ- ΕΤΑΜ (Фонд социального страхования), перешла на год в пользование компании «White & Black», владельцем которой является основной акционер ΠΑΕ ΠΑΟΚ Иван Саввиди. Он и предложил самое высокое финансовое предложение из трех поданных (ежемесячная арендная плата 95.000 евро). 

Напомним, что аренда заключена сроком всего на один год и что далее ΙΚΑ- ΕΤΑΜ (Фонд социального страхования) должна объявить о новом тендере на долгосрочную аренду гостиничного комплекса.

 

Подписка на рассылку