С. Ставридис приветствует крупные иностранные и греческие инвестиции

Мы должны приветствовать как новые иностранные крупные инвестиции, так и греческие инвестиции, сказал С. Ставридис

 

Стелиос Ставридис

Мы должны приветствовать как новые крупные иностранные инвестиции, так и греческие инвестиции, ставя условия на основе экологических и социальных вопросов, отметил г-н Стелиос Ставридис, которому предстоит взять на себя бразды правления Фондом реализации частной собственности государства (TAIPED), выступая сегодня на телеканале Mega.

По его словам, привлечение новых крупных инвестиций может способствовать созданию многих новых рабочих мест. Также он отметил, что оставлять разрушаться целые комплексы и здания, как например Олимпийская недвижимость, ничего для этого не делая, не в нашу пользу.

Он также сказал, что относится хладнокровно к "угрозам преследования всех тех, кто продаст государственное достояние", отметив, что мы должны приложить все наши силы и помешать этому.

Г-н Ставридис заявил, что в промежуточный период, пока он не вступит в должность президента TAIPED, будет выдвигать вопрос, связанный с решением о снижении тарифов Компании водоснабжения и отвода канализации столицы (EYDATH).   

Подписка на рассылку