Размещение иностранцев на рынке греческой туристической недвижимости

По самому главному критерию дистресс-фонды оценивают свои цели инвестирования в Греции.   

  

Увеличивают свое присутствие дистресс-фонды, которые прибывают в Грецию с одной и единственной целью выявить инвестиционные возможности, при условии, что недвижимость выгодно….. заложена! 

И это потому, что только таким образом обеспечивается их дешевое приобретение. Так как главным условием к приобретению является вложение как можно меньше капитала. 

В настоящее время их интерес привлекает туристический сектор, и особенно рынок туристической недвижимости, который считается одним из самых растущих и прибыльных. В некоторых случаях, долги управляющих компаний были секьюритизированы и выставлены на торги на крупнейших рынках за рубежом, в основном в Лондоне и Нью-Йорке.

Таким образом, многие иностранные менеджеры, надеясь на скорую прибыль в будущем, спешат установить свои позиции, обеспечивая тем самым, по их мнению, получение большой прибыли в будущем. 

Аналогичные шаги, сделанные  в других отраслях, в пределах греческих границ, оказались весьма прибыльными, вызвав тем самым «аппетит» многих сторонних инвесторов. 


  

  

  

Подписка на рассылку