Голосуют за Астерас Вульягменис

Инвесторы из Америки, Европы, среди которых и греческие судовладельцы, а также из Азии (арабские капиталы и турки-инвесторы) выразили заинтересованность в приобретении золотого «куска», которым является гостиничный комплекс «Астерас Вульягменис».

Голосуют за Астерас Вульягменис

Гостиничный комплекс «Астерас Вульягменис», состоящий из трех гостиниц («Арион», «Навсика» и «Афродити», которая не функционирует) и 58 бунгало, расположен на 30,6 гектарах в Микро Кавури в Вульягмени. 


Процесс проведения международного тендера начат, но его завершение ожидается не раннее чем к концу первого квартала этого года. В рамках первого этапа тендера заинтересованные инвесторы должны представить в письменном виде свою заинтересованность до 19 марта. По данным руководства Астера (являющегося дочерней компанией Национального Банка), цена будет выше, чем ожидается. И это потому, что ожидается, что организация «Специальные проекты по приватизации объектов государственной недвижимости» решит различные градостроительные проблемы и даст возможность инвестору использовать площадь (строительство фешенебельных гостиниц).

Подписка на рассылку