На пути к туризму регион Афон полуострова Халкидики

Очень перспективным и качественным было участие Организации туристического развития п-ова Афона на Международной выставке Vakanz, прошедшей в Люксембурге.

Как единственный с греческой стороны экспонент Афона, она успешно смогла передать цвета, ароматы и характерные особенности Греции в течении трех дней работы Международной выставки Vakanz в Люксембурге (18-20.1.13).

На пути к туризму регион Афон полуострова Халкидики

Впечетленные образами электронной презентации, посетители выставки были ознакомлены со всеми аспектами данного направления: летние каникулы на берегу протяженностью 300 километров, уникальные исторические места, археологические памятники, винотуры, кулинарные путешествия, пешеходные и велосипедные прогулки, особые виды туризма, инфраструктуры и т.д. Еше раз Организация применила систему отправки электронных запросов непосредственно из выставочного киоска относительно гостиниц, что привело к прямому контакту десятков местных предпринимателей с сотнями потенциальных клиентов на европейском рынке!

Параллельно состоялись деловые встречи с представителями tour operators и туристических агенств, которые были ознакомлены с фотографиями данного направления и приглашены будущей весной посетить полуостров для рассмотрения вопросов относительно заключения новых партнерств.

Полуостров Афон был лучшим послом Греции за рубежом, демонстрируя, что организация, систематичность и профессионализм являются лучшими гарантиями для продвижения и туристического развития направлений.

«То, что мы уже три года пытаемся осуществить – это создать новую модель отдыха в регионе, который включает в себя качественные путешествия и основывается на «что может делать посетитель на Афоне». Модель, основанную на качественных критериях и соответствующую высоким стандартам, т.к. регион располагает инфраструктурой для приема и пребывания гостей», - заявил генеральный секретарь совета правления Организации Илиас Герукис.

Подписка на рассылку